Пробное огэ русскому языку – на сайте ege-merlin.ru

Приближается конец учебного года, а это означает, что совсем скоро перед каждым учеником 9 класса встанет нелегкий выбор – продолжать обучение в стенах родной средней школы или же попытать счастья в других учебных заведениях, подав документы на поступление в специализированные училища страны – лицеи и техникумы. Кто-то из учащихся уже успел определиться с дальнейшей планом действий, а именно выбором специальности и с нетерпением ждет выпускного бала. Кто-то по-прежнему не уверен в своих силах и не может определиться с выбором, рассчитывая на то, что ближе к концу года ситуация проясниться и он примет правильное решение.

В любом случае, всех будущих выпускников объединяет далеко не безосновательная тревога по поводу предстоящего каждому из них итогового оценивания по различным школьным предметам.

Основной государственный экзамен требует к себе повышенного внимания, как со стороны учащихся, так и их родителей, поскольку именно от его результатов напрямую зависит их успешное будущее. Как стало не так давно известно, министерство образование пришло к выводу, что из программы аттестации следует убрать все задания низкого уровня сложности, что вызвало немалое беспокойство среди учащихся средних школ.

Это означает, что теперь успешное написание тестирования напрямую зависит от каждого верного ответа на вопрос или задачу.

Поскольку все дети не могут обладать одинаковыми склонностями к изучению, как точных, так и гуманитарных наук, то вопрос об успешном прохождении аттестации остается открытым. Тестирование включает в себя ряд не только выборочных школьных дисциплин, но также и ряд обязательных предметов, утвержденных министерством образования.

К ним относятся дисциплины, составляющие базовые знания всех учащихся средних школ, а именно – математика, обществознание и русский язык. Если у вашего ребенка имеются трудности в понимании одного из обязательных предметов, то сейчас самое время записать его на профессиональные курсы в наш центр довузовской подготовки «Мерлин». Здесь он сможет получить необходимые дополнительные знания, моральную поддержку психолога, а также возможность проверить свои знания, написав пробное огэ русскому языку (см. тут http://ege-merlin.ru/russkiy-yazik-oge.html) и другим предметам.

Мы рады предложить вам высококвалифицированную помощь в подготовке к тестированию и гарантируем вам 100% успешный результат.

Ждем вас на курсах подготовки к ОГЭ по адресу ege-merlin.ru.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter