В Чемпионате России по мини-футболу зоны «Урал — Северный округ» качканарцы заняли 1 место

Качканарские футболисты признаны лучшими игроками мини-футбола

Чемпионат России по мини-футболу зоны «Урал — Северный округ» завершился. Всего было сыграно 42 матча.

Качканарские ребята завоевали 1 место и были награждены кубком, каждый игрок — медалями. Второе и третье места у нижнетуринских команд «Старт» и «Газовик».

Два качканарских футболиста по итогам соревнования были признаны лучшими игроками и поощрены ценными призами. Газизов Роман — лучший нападающий, Егоров Егор — лучший бомбардир (33 мяча).

Другие соревнования, Кубок Качканара по мини-футболу, посвященный Дню Победы, пройдут с 14 апреля по 9 мая в спортзале «Олимпа». Судейская состоится в этой же спортшколе 12 апреля в 18.30.

Футболисты качканарской спортшколы «Олимп» стали чемпионами Свердловской области
Качканарские футболисты вышли в лидеры в финале федерального проекта «Мини-футбол – в школу»