Сегодня — день большого хоккея

В Братиславе встретятся два самых непримиримых соперника. Сборные России и Канады сыграют в четвертьфинале Чемпионата мира.

Накануне наша команда провела тренировку, за ней наблюдал и наставник «кленовых листьев» Кен Хичкок.

Российские и канадские хоккеисты до этого уже дважды сражались на стадии четвертьфинала крупнейших состязаний.

На Олимпиаде прошлого года в Ванкувере российская дружина уступила соперникам со счетом 3:7. Но затем на мировом первенстве того же года россияне взяли реванш, победив со счетом 5:2.

Жители Качканара и Свердловской области смогут сегодня посмотреть прямую трансляцию матча в 00-15 (по местному времени) на канале ОРТ.