120 работников Качканарского ГОКа пробежали эстафету (фото)

Лучшими бегунами стали работники КИПа

На дистанцию в 400 метров вышли 15 команд, представляющие разные подразделения комбината, а также дочерние предприятия. Всех участников поделили на три группы — две мужские и одну женскую.

В первой группе первое место заняли работники КИП, второе — представители Рудоуправления, третьими на финиш пришли сотрудники фабрики окускования.

Во второй группе победителями стали мужчины из НТМК-Энерго, серебряными призёрами — работники фабрики обогащения, бронза досталась спортсменам из АВТ-Урал.

До финиша участники бежали под проливным дождём.
Фотографии предоставлены АУ Физкультурно-оздоровительный комплекс

Среди женщин самыми быстрыми на дистанции стали работницы Интерлока, следом за ними на финиш пришли представительницы Ванадий-Ремонта, третье место заняли участницы из команды УГЖДТ.

Организаторы забега из Физкультурно-оздоровительного комплекса сообщают, что эстафета была посвящена Дню Металлурга и прошла на приз управляющего директора ГОКа. Также это спортивное событие стало первым состязанием новой 49-ой спартакиады работников комбината.

Победителям забега вручат призы в ходе торжества в честь Дня металлурга 15 июля.