Качканарские спортсмены заняли первое место на краевом турнире по самбо

Команда Качканара в Лысьве

Соревнования проходили 24 октября в городе Лысьва, Пермского края. В турнире приняли участие 120 конкурсантов, в том числе и 18 спортсменов из Качканара, воспитанников спортивной школы «Самбо и дзюдо». Наши ребята показали хорошую борьбу и завоевали одну золотую, две серебряных и три бронзовых медали.

В весовой категории до 54 килограммов Артем Москаленко выиграл предварительные, полуфинальные и финальные встречи.

Москаленко Артем — на первом месте

В весовой категории до 46 килограммов самбисты Никита Мосиенко и Кирилл Путилов завоевали серебряную и бронзовую награды.

Мосиенко Никита — серебряный призер, Путилов Кирилл — бронзовый призер

В категории до 50 килограммов Алексей Зеленин и Данил Пупов поднялись на вторую и третью ступень пьедестала. В весе до 38 кг бронзовым призером стал Данил Лебедев.