Самбисты Качканара сразу в трёх турнирах вошли в число лучших

4605-5

Суббота, 14 ноября, оказалась богатой на награды для качканарской школы «Самбо и дзюдо». Сразу в трех турнирах приняли участие наши спортсмены и на каждом качканарцы вошли в число лучших.

Три медали завоевали наши самбисты в Североуральске на юношеском турнире. Вадим Котов стал серебряным призером. Артем Карюкалов и Сеймур Гасымов завоевали бронзу.

Призеры турнира в Североуральске:
Гасымов Сеймур, Карюкалов Артем, Котов Вадим

В тот же день в Екатеринбурге проходил открытый областной турнир по самбо среди юношей 2000-2001 годов рождения. Здесь бронзовыми призерами стали наши Климентий Лучина и Кирилл Козлов.

На всероссийском уровне в субботу успешно выступил качканарец Виталий Лазарев. Он принял участие в соревнованиях по самбо среди мужчин, проходивших в Краснокамске. Лазарев провел несколько встреч и в итоге поднялся на вторую ступень пьедестала почета.