Качканарцы завоевали четыре медали в Открытом региональном турнире по самбо

Призеры ДЮСШ Самбо и дзюдо: бронзовый призер Москаленко Артем, серебряный призер Путилов Кирилл, серебряный призер Мосиенко Никита, бронзовый призер Семенов Данил

Призеры ДЮСШ «Самбо и дзюдо»: бронзовый призер Москаленко Артем, серебряный призер Путилов Кирилл, серебряный призер Мосиенко Никита, бронзовый призер Семенов Данил

Открытый региональный турнир по самбо состоялся в конце прошлой недели в Сухом Логу. Более 250 юных спортсменов не только из Свердловской, но и Челябинской, Курганской областей, Пермского Края и Ханты-мансийского автономного округа приняли в нем участие. От Качканара выступали восемь воспитанников местной школы «Самбо и дзюдо».

Четверо качканарских самбистов по итогам соревнований вошли в число лучших. В категории до 46 килограммов серебряную медаль завоевал Кирилл Путилов. Семен Данилов стал третьим в весе до 71 килограмма.

Сразу двое наших спортсменов поднялись на пьедестал почета в категории до 50 килограммов: Никита Мосиенко — второй, Артем Москаленко — третий.