Качканарские самбисты снова в числе лучших

В субботу, 6 февраля, в Серове прошло первенство МАУ «Спортивная школа им. Л.П. Моисеева» по самбо среди юношей 12-14 лет и девушек 12-13 лет, посвященное Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие и воспитанники качканарской школы «Самбо и дзюдо».

У качканарских самбистов уже давно стало доброй традицией не возвращаться с соревнований без наград. Этот турнир не стали исключением.

Золото в Качканар привезли Артем Елизарьев и Герман Шмик.

В своих весовых категориях обладателями серебра стали Кирилл Юферов, Влад Воронцов и Константин Дубовцев. Кроме того, Константин Дубовцев стал обладателем еще одной престижной награды — кубка «За волю к победе».

Руоводство и тренеры школы «Самбо и дзюдо» поздравили своих воспитанников с победами.