Качканарские футболисты выиграли в домашнем матче

В прошедшую субботу качканарская футбольная команда «Горняк-ЕВРАЗ» принимала команду «Триумф» из города Алапаевск на своем поле.

Вопреки ожиданиям, соперники начали матч довольно активно, и уже на третьей минуте забили гол в наши ворота.

На 35-й минуте блеснул индивидуальным мастерством Иван Куликов. Он прошел вдоль линии штрафной площади соперника, обыграл по пути троих игроков обороны и нанес прицельный удар в дальний угол ворот. Счет стал 1:1. Это шестой гол Ивана в семи проведенных за «Горняк» матчах.

Второй гол с пенальти в ворота противника забил Алексей Урин. Далее третий гол забил Алексей Пугачев.

Результат матча 3:1 в пользу «Горняка».

Сейчас «Горняк-ЕВРАЗ» уходит на трехнедельный перерыв. 22 августа наши играют в Верхней Салде, а в Качканар футбол вернется в субботу, 28 августа.