«Горняк» порадовал болельщиков

В минувшую субботу качканарский футбольный клуб «Горняк-ЕВРАЗ», в рамках чемпионата Свердловской области, провел домашний матч с командой «Урал-УРФА».

В этом сезоне наши футболисты нечасто радуют своих болельщиков победами. Однако, болельщики, пришедшие на стадион «Горняк» в этот выходной были вознаграждены сторицей.

Наша команда не оставила никаких шансов своим соперникам.

В первом тайме вратаря «Урал-УРФО» дважды обманул Иван Куликов. Второй тайм также прошел в режиме доминирования нашей команды. В течение, буквально, двух минут ворота гостей поразили сначала Григорий Кусов, а затем вновь Иван Куликов. Итог игры 4:0 в пользу нашей команды. Сейчас качканарцы занимают 9-е место в турнирной таблице среди команд первой группы.

Следующий домашний матч наша команда проведет 31 июля. «Горняк-ЕВРАЗ» встретит на своем поле команду «Жасмин» из Михайловска.