Итоги выездного матча футбольного клуба «Горняк»

В минувшую субботу качканарский футбольный клуб «Горняк-ЕВРАЗ» провел выездной матч 12-го тура Чемпионата Свердловской области в Первоуральске против команды «Динур».

«Горняк» приехал в Первоуральск в ослабленном составе. Из-за травм не смогли принять участие в матче основные защитники Владимир Кулешов и Алексей Урин, а после долгого перерыва на поле вышел 41-летний Дмитрий Носков.

Все мячи влетели в ворота нашей команды с розыгрыша стандартных положений. На 26-й минуте после подачи углового лучший бомбардир Чемпионата Андрей Буланкин переправил мяч в сетку ворот Ивана Клюева.

После перерыва наши пошли вперед, по воротам «Динура» хорошо ударили Максим Козлов и Иван Куликов, но в обоих случаях хозяев выручил вратарь. В середине второй половины матча мяч в наши ворота забил Денис Демишнин.

А под занавес в ворота «Горняк-ЕВРАЗ» был назначен достаточно спорный пенальти и капитан «Динура» Максим Сергеев забил третий мяч.

Следующий матч качканарская команда проведет дома. В субботу, 31 июля, в матче 13-го тура Чемпионата области нашим соперником будет команда «Триумф» из Алапаевска. Начало игры в 17:00.