Качканарец отличился хорошей игрой в составе Российской сборной по мини-футболу

Уроженец Качканара, а теперь игрок сборной России по мини-футболу Антон Соколов вновь отличился на паркете в рамках группового этапа чемпионата Европы.

На этот раз команда обыграла сборную Польши со счетом 5:1.

Антон, играя в связке со своим одноклубником из команды «Синара» поразил ворота поляков уже на 6-ой минуте и открыл счет в матче.

Несколькими днями ранее воспитанник ДЮСШ «Олимп» Антон Соколов отметился дублем в матче со Словакией, который наша сборная выиграла со счётом 7:1.

Групповой тур «Евро-2022» сборная России, не без помощи Антона, завершила с максимальным результатом. Россияне так же разгромили Хорватию со счетом 4:0 и победа над Польшей уже ничего не решала, поскольку россияне прочно закрепили за собой первое место в группе.

Теперь начались игры серии плей-офф. Трансляция первого четвертьфинального матча со сборной Грузии состоится сегодня на канале «Матч ТВ». Начало трансляции в 9 часов вечера по уральскому времени.