Качканарские самбисты привезли три медали с соревнований в Верхней Пышме

Команда Качканара

С 22 по 24 ноября более 80 спортсменов разыграли медали чемпионата Свердловской области по спортивному и боевому самбо, а вместе с ними и путевки на чемпионат УрФО. Турнир проходил в СК «Балтым» под Верхней Пышмой.

Мастер спорта Данил Зырянов в дисциплине «спортивное самбо» в весовой категории до 52 кг провел несколько встреч и завоевал серебряную медаль.

В дисциплине «боевое самбо» Ахмат Рахматов в весе до 57 кг поднялся на высшую ступень пьедестала.

Бронзовым медалистом в весовой категории до 74 кг стал дебютант такого ранга соревнований по боевому самбо Владислав Стяжкин.