Юные самбисты Качканара успешно выступили на выездных соревнованиях

Открытое первенство города Лысьва по самбо среди юношей и девушек 2009 года рождения прошло 1 декабря.

Качканарские юные самбисты показали отличную спортивную подготовку и заняли призовые места в своих весовых категориях.

В весовой категории до 31 килограмма первое место завоевала Дарья Продовикова. Второе и третье место в весе до 27 килограммов заняли Юля Есауленко и Кира Березина.

Среди юных самбистов вторые места в весовых категориях до 50, 45 и 39 килограммов — у Дмитрия Шемуратова, Кирилла Заикина и Александра Бороздина.

Победителем в весе до 29 кг стал Марк Воронин, а третье место у Андрея Суменкова в весовой категории до 24 кг.